| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Controle hidráulico, alto desempenho |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade de perfuração | 36m |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |