| Nome do produto | Máquina de perfuração de rocha |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de rocha a gasolina |
| Profundidade de perfuração | 6m |
| Diâmetro da perfuração | 42 mm |
| Aplicação | Projeto de exploração mineira, perfuração de buracos, obras de construção |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de rocha |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de rocha a gasolina |
| Profundidade de perfuração | 6m |
| Diâmetro da perfuração | 42 mm |
| Aplicação | Projeto de exploração mineira, perfuração de buracos, obras de construção |
| Nome do produto | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo | Bocado de broca |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | bocado de rolo tricone |
| Usar | Bem perfura |
| Nome do Produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Comprimento | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra-chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do Produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Comprimento | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra-chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso diesel |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 41KW |
| Marca do motor | Xichai |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 41 kW |
| Marca do motor | XICHAI |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Aplicação | Projeto de mineração, carvão, minério |
| capacidade | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nome do produto | Máquina de condução de pilhas, condutor de pilhas |
|---|---|
| Nome | Motor de pilhas solares, motor de pilhas hidráulicas, máquinas de pilhas |
| Vantagens | Velocidade de condução, alta capacidade de caminhada e escalada |
| Aplicação | Solar fotovoltaica, Guardrail Foundation Engenharia Construção |
| Modelo | SRP536 |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Nome | Motorista de pilhas de parafuso, motorista de pilhas solares, motorista de pilhas hidráulicas |
| Vantagens | Alta capacidade de caminhada e escalada, elevada eficiência operacional |
| Aplicação | Fundamentos fotovoltaicos solares |
| Modelo | SRP536 |