| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 95kw |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento da perfuração da água boa |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 132KW |
| Power type | Diesel |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Motor | Motor diesel |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Potência ((w) | 92KW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 50M |