| Nome do produto | Equipamento de perfuração DTH, Equipamento de perfuração de mineração |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de cravos, instalação de perfuração de poços |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência (w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro de perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência (w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro de perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Aplicação | Pedreira de furo da mineração da perfuração de rocha, perfuração do furo de sopro |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Diâmetro de furo | 90-138mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |