| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo | Bocado de broca |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | bocado de rolo tricone |
| Usar | Bem perfura |
| Nome do produto | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo | Bocado de broca |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | bocado de rolo tricone |
| Usar | Bem perfura |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidade de furo | 300M |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidade de furo | 400m |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidade de furo | 500m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poço de água, máquina de perfuração de poço/equipamento de perfuração d |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de poços de água, Instalação de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidade de furo | 600m |