| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento da perfuração da água boa |
| Poder (w) | 73KW |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Motor diesel |
| Nome do produto | Máquina de condução de pilhas, condutor hidráulico de pilhas |
|---|---|
| Nome | Motorista de pilhas solares, motorista de pilhas terrestres, equipamento de pilhas |
| Aplicação | Engenharia solar fotovoltaica, Construção de corrimão de estrada |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de pilha, pilha solar, pilha hidráulica |
|---|---|
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Modelo | SRP260 |
| Tipo de potência | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | water well equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 300m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Motor | Motor diesel |