| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 300-500m |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 300-500m |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicativo | Prospecção geológica |
| Recurso | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Equipamentos de perfuração de Wells da água |
|---|---|
| Poder (W) | 92KW |
| Consumo do ar | ³ /min de 18-36m |
| Aplicação | perfuração do poço de água |
| Nome | equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de furo pneumático portátil |
| tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de perfuração |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Eficiência de furo alta de pouco peso |
| Pressão de trabalho ((Bar) | 0,5-0,7MPA |
| Nome do produto | equipamento de perfuração de poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo de energia | Diesel |
| potência (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidade de perfuração | 300m |