| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Aplicação | Projeto de mineração, poço de água |
| Potência do motor | 194kw |
| Capacidade do tanque de combustível | 360L |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Poder de apoio | YUCHAI |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 10 m |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Potência do motor | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Motor power | 194KW |
| Air consumption | 17m³/min |
| Total displacement | 8.3L |
| Nome do produto | Motor de pilhas, motor de pilhas solares, motor de pilhas |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Nome | Marteladora de escova de ar |
| Consumo médio do ar | ≤ 28 L/S |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequência de impacto | ≥ 16 Hz |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| nome | Compressor de ar de parafuso de mineração |
| Potência do motor | 221Kw |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | barra 22 |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de poço de água |
| Método de arrefecimento | Ar/refrigerar de água disponível |
| Aplicação | Poço de água |
| Marca do motor | YUCHAI |