| Nome do produto | Pulverização de concreto, construção de túneis |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Potência do motor elétrico 37/45KW ((Alta Altitude) | 37/45KW ((Alta Altitude) |
| Poder do motor diesel | 59KW |
| Min.Radius de rotação exterior | 6200mm |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Tipo | - Vai-te lixar. |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Tipo | - Vai-te lixar. |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Compressor de ar de mineração |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Tipo | - Vai-te lixar. |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Compressor de ar de mineração |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Tipo | - Vai-te lixar. |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Características | Eficiência de furo alta, preço competitivo |
| Potência do motor | 221Kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Fonte de energia | Diesel |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Power Source | Diesel |
| Potência do motor | 410 kW |
| Pressão de trabalho | 25bar, 34bar |