| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Utilização | Minério |
| Potência ((w) | 70KW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Potência ((w) | 74kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Diâmetro da perfuração | 325 mm |
| Mobilidade | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Giratório torça (máximo. | 5000N.M |
| Força de elevação | 35kn |
| Giratório torça (o máximo) | 500N.m |
| Potência | 73.5KW |
| Mobilidade | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Giratório torça (máximo. | 5000N.M |
| Força de elevação | 35kn |
| Giratório torça (o máximo) | 500N.m |
| Potência | 73.5KW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 203-500 mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Potência ((w) | 92KW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 50M |