| Nome do produto | Compressor de ar industrial |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar do pistão |
| Fonte de energia | Diesel |
| Energia motora | 18,5kW/25hp |
| Entrega aérea | 3.2m3/min |
| Nome do produto | Compressor de ar industrial |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar do pistão |
| Fonte de energia | Diesel |
| Energia motora | 18,5kW/25hp |
| Entrega aérea | 3.2m3/min |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Potência nominal | 153KW |
| Velocidade nominal | 2.000/1.400 rpm |
| Capacidade dos reservatórios de óleo e gás | 30L |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Potência nominal | 153KW |
| Velocidade nominal | 2.000/1.400 rpm |
| Capacidade dos reservatórios de óleo e gás | 30L |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Potência nominal | 153KW |
| Velocidade nominal | 2.000/1.400 rpm |
| Capacidade dos reservatórios de óleo e gás | 30L |
| Nome do produto | Equipamentos de perfuração de Wells da água |
|---|---|
| Poder (W) | 92KW |
| Consumo do ar | ³ /min de 18-36m |
| Aplicação | perfuração do poço de água |
| Nome | equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de furo pneumático portátil |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |