| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 00,7 m3/min |
| Potência do motor | 5.5KW/7.5HP |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 00,7 m3/min |
| Potência do motor | 5.5KW/7.5HP |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 00,7 m3/min |
| Potência do motor | 5.5KW/7.5HP |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 20,65 m3/min |
| Potência do motor | 15kw/20hp |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 20,65 m3/min |
| Potência do motor | 15kw/20hp |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 20,65 m3/min |
| Potência do motor | 15kw/20hp |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Marca do motor | YUCHAI |
| Potência do motor | 191kw |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Marca do motor | YUCHAI |
| Potência do motor | 191kw |
| Capacidade do tanque de combustível | 340L |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Padrão de emissão do motor | Fase III |
| Marca do motor | YUCHAI |
| Potência do motor | 191kw |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Padrão de emissão do motor | Fase III |
| Marca do motor | YUCHAI |
| Potência do motor | 191kw |