| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Tipo | - Vai-te lixar. |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Compressor de ar de mineração |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Tipo | - Vai-te lixar. |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Compressor de ar de mineração |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Tipo | - Vai-te lixar. |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Equipamento de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 85 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Equipamento de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 85 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Potência ((w) | 194kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Leve, eficiente, portátil. |
| Aplicação | Pedreira, mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, controlo hidráulico |
| Aplicação | Pedreira, mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Aplicação | Pedreira, mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Aplicação | Pedreira, mineração, construção de estradas, quebra de betão |