| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Fonte de energia | diesel |
| Configuração | Estacionário |
| Potência do motor | 239KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração do poço de água da esteira rolante |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Potência ((w) | 73KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 85 kW |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | 22 bar |
| Potência do motor | 239KW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar, compressor de ar diesel |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 239KW |
| Consumo de ar | 24 m3/min |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar, compressor de ar diesel |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 239KW |
| Consumo de ar | 24 m3/min |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar, compressor de ar portátil |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 239KW |
| Consumo de ar | 24 m3/min |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar, compressor de ar portátil |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 239KW |
| Consumo de ar | 24 m3/min |