| Nome do produto | compressor de ar industrial |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de pistão a correia |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 11 kW / 15 kW / 18.5 kW / 22 kW |
| Aplicação | Espray de pintura, máquina de moldagem a sopro/espalhamento de areia, autocarro, médico |
| Nome do produto | compressor de ar industrial |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de pistão a correia |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 11 kW / 15 kW / 18.5 kW / 22 kW |
| Aplicação | Espray de pintura, máquina de moldagem a sopro/espalhamento de areia, autocarro, médico |
| Nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
|---|---|
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 150m |
| Nome do produto | Motor de pilhas, máquina de pilhas, motor de pilhas solares |
|---|---|
| nome | Condutor de pilhas fotovoltaicas, condutor de pilhas hidráulicas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| nome | Compressor de ar de parafuso de mineração |
| Potência do motor | 221Kw |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | barra 22 |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| nome | Compressor de ar de parafuso de mineração |
| Potência do motor | 221Kw |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | barra 22 |
| nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo de potência | Diesel |
| nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |