| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Potência | 410 kW |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão | 21-25bar/21-34bar |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Potência | 410 kW |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão | 21-25bar/21-34bar |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| nome | EQUIPAMENTO DE PERFURAÇÃO DA ROCHA |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Controle hidráulico, alta eficiência de perfuração de peso leve |
| Diâmetro de perfuração | 50-80mm |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| nome | EQUIPAMENTO DE PERFURAÇÃO DA ROCHA |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Controle hidráulico, alta eficiência de perfuração de peso leve |
| Diâmetro de perfuração | 50-80mm |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicativo | Prospecção geológica |
| Recurso | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicativo | Prospecção geológica |
| Recurso | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicativo | Prospecção geológica |
| Recurso | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Compressor de ar industrial |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar do pistão |
| Fonte de energia | Diesel |
| Energia motora | 18,5kW/25hp |
| Entrega aérea | 3.2m3/min |
| Nome do produto | Compressor de ar industrial |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar do pistão |
| Fonte de energia | Diesel |
| Energia motora | 18,5kW/25hp |
| Entrega aérea | 3.2m3/min |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Potência nominal | 153KW |
| Velocidade nominal | 2.000/1.400 rpm |
| Capacidade dos reservatórios de óleo e gás | 30L |