| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Fonte de energia | Diesel |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Power Source | Diesel |
| Potência do motor | 410 kW |
| Pressão de trabalho | 25bar, 34bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 410 kW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Nome do produto | Máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de martelo superior |
| Potência ((w) | 194kw |
| Força de elevação | 21KN |
| Profundidade de perfuração | 50-70m |
| Nome do produto | Perfuração Ri |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de martelo superior |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 194kw |
| Força de elevação | 21KN |
| Nome do produto | Perfuração Ri |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de martelo superior |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 194kw |
| Força de elevação | 21KN |
| Nome do produto | Perfuração Ri |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de martelo superior |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 194kw |
| Força de elevação | 21KN |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 122 kW/142 kW |
| Diâmetro da perfuração | 45-102 mm, 45-64 mm |