| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Plataforma de Perfuração de Estacas Rotativas |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Diâmetro da perfuração | 1400 mm |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |