| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Motor de pilhas, motor de pilhas solares, motor de pilhas |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 179kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 179kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 176kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 176kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 176kw |
| Nome do Produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Comprimento | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra-chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do Produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Comprimento | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra-chave | Martelo de desvio de ar |