| Nome do produto | compressor de ar industrial |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de pistão a correia |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 11 kW / 15 kW / 18.5 kW / 22 kW |
| Aplicação | Espray de pintura, máquina de moldagem a sopro/espalhamento de areia, autocarro, médico |
| Nome do produto | compressor de ar industrial |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de pistão a correia |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 11 kW / 15 kW / 18.5 kW / 22 kW |
| Aplicação | Espray de pintura, máquina de moldagem a sopro/espalhamento de areia, autocarro, médico |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| nome | EQUIPAMENTO DE PERFURAÇÃO DA ROCHA |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Controle hidráulico, alta eficiência de perfuração de peso leve |
| Diâmetro de perfuração | 50-80mm |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Potência nominal | 153KW |
| Velocidade nominal | 2.000/1.400 rpm |
| Capacidade dos reservatórios de óleo e gás | 30L |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Motor diesel |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso pequeno |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência | 41 kW |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Nome | Motorista de pilha solar |
| Modelo | SRP536 |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Motor de pilhas, máquina de pilhas, motor de pilhas solares |
|---|---|
| Nome | Condutor de pilhas fotovoltaicas, condutor de pilhas hidráulicas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 16.2kw |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 76kw |
| Motor | Yunnei |