| Nome do produto | Máquina de condução de pilhas, condutor hidráulico de pilhas |
|---|---|
| Nome | Motorista de pilhas solares, motorista de pilhas terrestres, equipamento de pilhas |
| Aplicação | Engenharia solar fotovoltaica, Construção de corrimão de estrada |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de pilha, pilha solar, pilha hidráulica |
|---|---|
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Modelo | SRP260 |
| Tipo de potência | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drill Rig |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 60KW |
| Engine | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |