| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração subterrânea |
| Aplicação | Túnel, perfuração de buracos, projeto de mineração, obras de construção |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | WEICHAI |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 194 kW |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicação | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Haste de perfuração, tipos de rosca de tubo de perfuração T38 T45 T51 R25 R32 preço da haste de perf |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicativo | Mineração de carvão, perfuração de pedreiras, construção civil, perfuração de pedras |
| Tipo de thread | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Consumo do ar | 16m3/min |
| Diâmetro de furo | 115-150mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
| Poder | 194kw |
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Diâmetro de furo | 115-150mm |
| Profundidade de furo | 30m |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |