| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Motor de pilhas, máquina de pilhas, motor de pilhas solares |
|---|---|
| nome | Condutor de pilhas fotovoltaicas, condutor de pilhas hidráulicas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Motor de pilhas, motor de pilhas solares, motor de pilhas |
|---|---|
| Nome | Equipamento de condução de pilhas, condutor hidráulico de pilhas, equipamento de condução de pilhas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Potência do motor | 78kw |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Nome | Motorista de pilhas de parafusos, Motorista de pilhas fotovoltaicas |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência do motor diesel | 70KW |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Nome | Equipamento de condução de pilhas,Solar Pile Driver |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Tipo de potência | Diesel |
| Poder do motor diesel | 70KW |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Nome | Motorista de pilha hidráulico |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Tipo de potência | Diesel |
| Poder do motor diesel | 70KW |