| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração em escala |
| Aplicação | Túnel |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | Yanmar |
| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração em escala |
| Aplicação | Perfuração de túneis, Perfuração de rochas, pedreira de mineração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | Yanmar |
| Nome do produto | Máquina de cortar betão |
|---|---|
| Aplicação | Pulverização de concreto, construção de túneis |
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Potência do motor elétrico 37/45KW ((Alta Altitude) | 37/45KW ((Alta Altitude) |
| Poder do motor diesel | 59KW |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência ((w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro da perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 122 kW/142 kW |
| Diâmetro da perfuração | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 300-500m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |