| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso diesel |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 41KW |
| Marca do motor | Xichai |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Potência nominal | 153KW |
| Velocidade nominal | 2.000/1.400 rpm |
| Capacidade dos reservatórios de óleo e gás | 30L |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Potência nominal | 153KW |
| Velocidade nominal | 2.000/1.400 rpm |
| Capacidade dos reservatórios de óleo e gás | 30L |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 00,55 m3/min |
| Potência do motor | 4KW/5HP |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 00,7 m3/min |
| Potência do motor | 5.5KW/7.5HP |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 00,7 m3/min |
| Potência do motor | 5.5KW/7.5HP |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 00,7 m3/min |
| Potência do motor | 5.5KW/7.5HP |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 20,65 m3/min |
| Potência do motor | 15kw/20hp |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 20,65 m3/min |
| Potência do motor | 15kw/20hp |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 20,65 m3/min |
| Potência do motor | 15kw/20hp |