| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | 32Mpa |
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Motor | Motor diesel |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Leve, portátil, preço de fábrica |
| Aplicação | Pedreira, mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Leve, portátil, preço de fábrica |
| Aplicação | Pedreira, mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | Máquina de perfuração de rocha portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Tipo do poder | Elétrico |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 300-500m |