| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kn |
| Nome do produto | Rata de perfuração de rastreador, máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração integrado |
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 28m |
| Nome do produto | Rata de perfuração de rastreador, máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração integrado |
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 28m |
| Nome do produto | Rata de perfuração de rastreador, máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração integrado |
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 28m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |