| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Nome | Marteladora de escova de ar |
| Consumo médio do ar | ≤ 28 L/S |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequência de impacto | ≥ 16 Hz |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Nome | Marteladora de escova de ar |
| Consumo médio do ar | ≤ 28 L/S |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequência de impacto | ≥ 16 Hz |
| Nome do Produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Comprimento | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra-chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do Produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Comprimento | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra-chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | PDC Bit de diamante Bit de perfuração de poços de água, pdc bit de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Forno, diamante, PC. |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | Perfuração de poços de petróleo |
| Use | Well Drilling,Ore Mining,oil,Coal Mining / Pcd Impregnated Diamond Exploration PDC Bits |
| Product name | PDC Diamond bit Water well drilling bit,pdc drill bit sale |
|---|---|
| Tipo | Forno, diamante, PC. |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Name | oil well drilling PDC drill bit |
| Use | Well Drilling,Ore Mining,oil,Coal Mining / Pcd Impregnated Diamond Exploration PDC Bits |