| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| nome | Marteladora de escova de ar |
| Consumo médio do ar | ≤ 28 L/S |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequência de impacto | ≥ 16 Hz |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Recurso | Eficiência de furo alta, preço competitivo |
| Aplicação | Mineração, pedreira, poço de água, construção, etc. |
| Potência do motor | 162kw |