| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| MOTOR | Motor diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Competitive Price |
| Power type | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Estação de perfuração de núcleo, Estação de perfuração de núcleo hidráulica, Máquina de perfuração d |
|---|---|
| Nome | Pequena plataforma de perfuração de núcleo,Equipamento de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de furo | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Tipo do poder | Elétrico |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| nome | EQUIPAMENTO DE PERFURAÇÃO DA ROCHA |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Controle hidráulico, alta eficiência de perfuração de peso leve |
| Diâmetro de perfuração | 50-80mm |
| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
| Poder | 194kw |
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Diâmetro de furo | 115-150mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração de amostragem do núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Power type | Diesel |
| Potência ((w) | 58kw |
| Profundidade de perfuração | 500M |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 300-500m |