| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de poços de água, Instalação de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 306 kW |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade da Perfuração | 36m |
| Nome do produto | Máquina de cortar betão |
|---|---|
| Aplicação | Pulverização de concreto, construção de túneis |
| Nome | Estação de perfuração subterrânea |
| Potência do motor elétrico 37/45KW ((Alta Altitude) | 37/45KW ((Alta Altitude) |
| Poder do motor diesel | 59KW |
| Nome do produto | Máquina de cortar betão |
|---|---|
| Aplicação | Pulverização de concreto, construção de túneis |
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Potência do motor elétrico 37/45KW ((Alta Altitude) | 37/45KW ((Alta Altitude) |
| Poder do motor diesel | 59KW |
| Nome do produto | Máquina de cortar betão |
|---|---|
| Máquina de cortar betão | Pulverização de concreto, construção de túneis |
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Potência do motor elétrico 37/45KW ((Alta Altitude) | 37/45KW ((Alta Altitude) |
| Poder do motor diesel | 59KW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração em escala |
| Aplicação | Túnel |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | Yanmar |