| Nome do produto | Equipamento de perfuração jumbo subterrâneo |
|---|---|
| Nome | Rigação de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 122 kW/142 kW |
| Diâmetro da perfuração | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração jumbo subterrâneo |
|---|---|
| Nome | Rigação de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração em escala |
| Aplicação | Túnel |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | Yanmar |
| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração em escala |
| Aplicação | Túnel |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | Yanmar |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Máquina hidráulica de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração d |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidade de furo | 500m |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidade de furo | 500m |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidade de furo | 600m |