| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de amostragem de solo |
| Características | Alta eficiência de perfuraçãoAlto desempenho, controlo remoto sem fios |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de amostragem de solo ambiental |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, controlo remoto sem fios |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de núcleo |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, controlo remoto sem fios |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo, Instalação de perfuração de núcleo hidráulica |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de núcleo portátil |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de furo | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração rotativa de núcleo, estação de perfuração de túnel |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de furo | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração sónica |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((W) | 160kW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração sónica, estação de perfuração de poços, estação de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((W) | 160kW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração sónica, estação de perfuração de poços, estação de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((W) | 160kW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de investigação do solo, Instalação de perfuração de amostragem do núcleo |
| Características | Controle remoto sem fio, Alta eficiência de perfuração, portátil |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de ensaio de solo, Instalação de perfuração de amostragem de núcleo |
| Características | Controle remoto sem fio, Alta eficiência de perfuração, portátil |
| Tipo de potência | Diesel |