| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | máquina de furo giratório |
|---|---|
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15m |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poço de água, máquina de perfuração de poço/equipamento de perfuração d |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 269KW |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poço de água, máquina de perfuração de poço/equipamento de perfuração d |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta de pouco peso |
| Potência | 3KW |