| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Potência | 3KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Diâmetro da broca | 60-80mm |
| Nome do produto | máquina de furo giratório |
|---|---|
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Diâmetro da broca | 60-80mm |
| Profundidade de furo | 15m |
| Nome do produto | Perfuração Ri |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de martelo superior |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 194kw |
| Força de elevação | 21KN |