| Nome do produto | máquina de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo de potência | Diesel |
| Power(w) | 58KW |
| Drilling depth | 500m |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, mina, furos de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 179kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, mina, furos de perfuração |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Vantagem | Alto desempenho, velocidade de filmagem rápida e boa resistência ao desgaste |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, mina, furos de perfuração |
| Vantagem | Alto desempenho, velocidade de filmagem rápida e boa resistência ao desgaste |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Diâmetro de furo | 80-100mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Tipo do poder | Elétrico |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, portátil |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |