| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 300-500m |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 180m |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |