| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de DTH |
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nome do produto Máquina de perfuração | Máquina de perfuração de DTH |
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
| Poder | 194kw |
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Elétrico |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| nome | máquina do equipamento de perfuração da esteira rolante DTH |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro de furo | 90-200mm |
| Profundidade de furo | 50m |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Poder (w) | 73.KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 73.5KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreira, furo de explosão de furo, mineração e construção |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidade de furo | 50m |
| Diâmetro de furo | 90---200mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Diâmetro de furo | 115-152mm |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 203-500 mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Potência ((w) | 92KW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 50M |