| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de cravos, Instalação de perfuração de poços |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração DTH, Equipamento de perfuração de mineração |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de cravos, instalação de perfuração de poços |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensão | 5500*2050*2200mm |
| Potência ((w) | 37 kW |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensão | 5500*2050*2200mm |
| Potência ((w) | 37 kW |
| nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Motor diesel |