| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Diâmetro de furo | 90-138mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços profundos |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Motor | Motor a diesel |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Pressão de funcionamento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consumo do ar | 11-21m3/min |
| Profundidade de furo | 50m |
| Diâmetro de furo | 90-152mm |
| Gire a velocidade | 0-160r/min |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração Ri |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de martelo superior |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 194kw |
| Força de elevação | 21KN |