| Nome do produto | máquina de furo giratório |
|---|---|
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Motor | Motor a diesel |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Aplicação | Pedreira de furo da mineração da perfuração de rocha, perfuração do furo de sopro |
| Tipo de máquina | Equipamento de perfuração |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Tipo de máquina | Equipamento de perfuração |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, alto desempenho |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 58kw |
| Profundidade de perfuração | 500M |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, mina, furos de perfuração |
| Vantagem | Alto desempenho, velocidade de filmagem rápida e boa resistência ao desgaste |