| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração integrado |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de crawler, Máquina de perfuração DTH |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração de poço de água equipamento de perfuração móvel, poço de perfuração |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 82KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Competitive Price |
| Power type | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poço de água, máquina de perfuração de poço/equipamento de perfuração d |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Aplicação | Pedreira de furo da mineração da perfuração de rocha, perfuração do furo de sopro |
| tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação de broca | 76mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Motor | YUCHAI |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Nome do produto | máquina de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade da Perfuração | 36m |