| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de investigação do solo, Instalação de perfuração de amostragem do núcleo |
| Características | Controle remoto sem fio, Alta eficiência de perfuração, portátil |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Máquina de perforação de núcleo,perforação hidráulica de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração Geological do núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicativo | Prospecção geológica |
| Recurso | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |