| Nome do Produto | equipamento de perfuração da esteira rolante |
|---|---|
| Potência ((w) | 3.7kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-254 mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração de poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo de energia | Diesel |
| potência (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | equipamento de perfuração de poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo de energia | Diesel |
| potência (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | equipamento de perfuração de poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo de energia | Diesel |
| potência (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Aplicação | Pedreira, mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 168 kW (2200 r/min) |
| Profundidade de perfuração | Max.150m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de rocha |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de rocha a gasolina |
| Profundidade de perfuração | 6m |
| Diâmetro da perfuração | 42 mm |
| Aplicação | Projeto de exploração mineira, perfuração de buracos, obras de construção |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de rocha |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de rocha a gasolina |
| Profundidade de perfuração | 6m |
| Diâmetro da perfuração | 42 mm |
| Aplicação | Projeto de exploração mineira, perfuração de buracos, obras de construção |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |