| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
| Poder | 194kw |
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| MOTOR | Motor diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo, |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de núcleo portátil, Instalação de perfuração de núcleo hidráulica |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Potência ((W) | 118 kW |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de DTH |
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Indústrias aplicáveis | Works  da construção; , Energia & mineração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Voltagem | Motor diesel - conduzido |