| Nome do produto | Máquina de perfuração de rocha |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de rocha a gasolina |
| Profundidade de perfuração | 6m |
| Diâmetro da perfuração | 42 mm |
| Aplicação | Projeto de exploração mineira, perfuração de buracos, obras de construção |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de rocha |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de rocha a gasolina |
| Profundidade de perfuração | 6m |
| Diâmetro da perfuração | 42 mm |
| Aplicação | Projeto de exploração mineira, perfuração de buracos, obras de construção |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Obras, energia & mineração |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kN |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Obras, energia & mineração |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |