| Nome do produto | Motor de pilhas, motor de pilhas solares, motor de pilhas |
|---|---|
| Nome | Equipamento de condução de pilhas, condutor hidráulico de pilhas, equipamento de condução de pilhas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Potência do motor | 78kw |
| Nome do produto | Motor de pilhas, máquina de pilhas, motor de pilhas solares |
|---|---|
| nome | Condutor de pilhas fotovoltaicas, condutor de pilhas hidráulicas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de alta pressão do parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso estacionário |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de poço de água |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Potência | 410 kW |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão | 21-25bar/21-34bar |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Potência | 410 kW |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão | 21-25bar/21-34bar |