| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Nome do produto | Perfuração de núcleo Rig Machine |
|---|---|
| Nome | equipamento de perfuração do núcleo do diamante |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Nome do produto | Máquina de perforação de núcleo,perforação hidráulica de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração Geological do núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Nome do produto | Máquina de perforação de núcleo,perforação hidráulica de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração Geological do núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Motor diesel |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de furo bom profundo |
| Aplicação | equipamento de perfuração de poço de água equipamento de perfuração móvel, poço de perfuração |
| Tipo do poder | diesel |
| Uso | Poço de água |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, mina, furos de perfuração |
| Vantagem | Alto desempenho, velocidade de filmagem rápida e boa resistência ao desgaste |