| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Nome | Equipamento da perfuração da água boa |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de núcleo |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, controlo remoto sem fios |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 68kw |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Potência nominal | 153KW |
| Velocidade nominal | 2.000/1.400 rpm |
| Capacidade dos reservatórios de óleo e gás | 30L |
| tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação de broca | 76mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Motor | YUCHAI |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |