| Nome do produto | Máquina de perfuração de rocha |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de rocha a gasolina |
| Profundidade de perfuração | 6m |
| Diâmetro da perfuração | 42 mm |
| Aplicação | Projeto de exploração mineira, perfuração de buracos, obras de construção |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de poço de água |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de alta pressão do parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | Máquina de perfuração de rocha portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | Máquina de perfuração de rocha portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Motor de pilhas, motor de pilhas solares, motor de pilhas |
|---|---|
| Nome | Equipamento de condução de pilhas, condutor hidráulico de pilhas, equipamento de condução de pilhas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Potência do motor | 78kw |
| Nome do produto | Motor de pilhas, máquina de pilhas, motor de pilhas solares |
|---|---|
| nome | Condutor de pilhas fotovoltaicas, condutor de pilhas hidráulicas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de alta pressão do parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |